Страница обновлена 22.05.2020

Страница обновлена 22.05.2020

МЫ ПОМНИМ – МЫ ГОРДИМСЯ!

В рамках празднования 75 – летия Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов, в целях формирования уважительного отношения к истории страны – педагоги, родители и дети МДБОУ ДС №1 «Матрешка» принимают активное участие в мероприятиях, запланированных на территории Российской Федерации, посвящённых чествованию ветеранов – участников Великой Отечественной войны: Акция «Мирные окна»; творческий конкурс для дошкольников «9 мая! Помним! Гордимся!»; акция Российского движения школьников «Мы все равно скажем «Спасибо»; акция «Бессмертный полк»; Акция "Фонарики Победы".

Акция "Мирные окна"

Творческий конкурс "9 мая! Помним! Гордимся!"

Акция "Бессмертный полк"

Акция "Фонарики Победы"