Страница обновлена 06.05.2022

Страница обновлена 06.05.2022

ФИО: Холманова Ольга Геннадьевна
Должность: Заведующий
Образование: Высшее (ЯГПИ им. К. Д. Ушинского)
Квалификация по диплому: Преподаватель психолого-педагогических дисциплин, воспитатель; Менеджмент организации (Учебный центр"Специалист")
Курсы повышения квалификации:"ФГОС ДО: содержание, технологии введения" – 2014 г., Профессиональная переподготовка "Менеджмент организации" – 2016 г.
Общий стаж работы: 27 лет
Педагогический стаж: 27 лет
Аттестация: Соответствие занимаемой должности

ФИО: Холманова Ольга Юрьевна
Должность: Воспитатель
Образование: Высшее (бакалавриат) (ЯГПУ им.К.Д.Ушинского, 2020 г.)
Квалификация по диплому: Педагог дошкольного образования
Курсы повышения квалификации:"ФГОС ДО: содержание, технологии введения" – 2014 г., "Интерактивные средства обучения" – 2017 г. "Выявление и развитие одаренности дошкольников" - 2021 г
Общий стаж работы: 12 лет
Педагогический стаж: 10 лет

ФИО: Соколова Надежда Александровна
Должность: Воспитатель
Образование: Высшее (ЯГПУ им. К. Д. Ушинского)
Квалификация по диплому: Социальный педагог
Курсы повышения квалификации:  "ФГОС дошкольного образования: организация разносторонней и полноценной образовательной деятельности в группах раннего возраста" – 2020 г.,  "ФГОС дошкольного образования: сенсорное развитие дошкольника" – 2020 г., "ФГОС дошкольного образования: организация образовательного процесса в разновозрастных группах" – 2020 г. "Основы работы с ПО Activlnspire для интерактивных досок и панелей" -2021г.

Общий стаж работы: 18 лет
Педагогический стаж: 15 лет
Аттестация: I  категория

ФИО: Волончус Наталия Александровна
Должность: Учитель – логопед
Образование: Высшее (Ленинградский государственный педагогический институт)
Квалификация по диплому: Учитель школы слепых и слабовидящих
Курсы повышения квалификации:"ФГОС ДО: современные вопросы теории и практики логопедической работы в ДОО" – 2015 г.
Общий стаж работы: 48 лет
Педагогический стаж: 47 года

ФИО: Прозорова Элина Валерьевна
Должность: Музыкальный руководитель
Образование: Высшее (ЯГПУ им. К. Д. Ушинского)
Квалификация по диплому: Учитель музыки по специальности "Музыкальное образование"
Курсы повышения квалификации:"ФГОС ДО: приоритет поддержки детской активности и самостоятельности" – 2014 г., "ФГОС ДО: достижение целевых ориентиров образования" – 2015 г.
Общий стаж работы: 18 лет
Педагогический стаж: 10 лет

Личная страница педагога

Педагогические и руководящие работники, прошедшие переподготовку, повышение квалификации по дополнительным профессиональным программам по ФГОС ДО (скачать документ)