Здесь вы можете задавать свои вопросы, оставлять пожелания, комментарии и предложения

: *
Согласен на обработку своих персональных данных

Введите код, указанный на картинке:

* – поля, обязательные для заполнения

16.12.2019 20:12Шабанова Т.

«Я многодетная мама, у меня пятеро детей, и все они посещали детский сад с самого раннего возраста. Детский сад «Матрёшка» замечательный детский садик! Здесь добрые нянечки, профессиональные педагоги, мои дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию. Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное в детском саду. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Мы полностью доверяем Вам, ведь родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день, очень важно знать, что его чадо в надежных руках. Мы спокойны за жизнь и безопасность наших ребят, ведь рядом с ними настоящая команда профессионалов. Мы очень Вам благодарны. Спасибо! Нам очень с Вами повезло! С юбилеем, наш любимый детский сад!»

16.12.2019 20:08Киселева Е.

Добрый день! Я напишу свой отзыв о занятии, на котором мне удалось поприсутствовать : ознакомление детей раннего возраста с окружающим миром через детское экспериментирование «Свойства воды», воспитатель Холманова О.Ю.

Занятие по началось вовремя, проходило оно в спокойной располагающей обстановке. Приятно удивили дисциплина и внимание детей. Воспитатель, Ольга Юрьевна, не просто дает ребятам задание, а ведет с ними беседу, и они вместе приходят к тому, что нужно сделать. Со стороны видно, как каждый из детей старается.

Наша Анечка была увлечена занятием, с заданиями справилась успешно. Все дети были внимательными, организация отличная. Огромное спасибо за такие занятия с нашими детьми.

Я была очень рада поприсутствовать на занятии, посмотреть детский сад и полюбоваться нашими детками. Надеюсь в дальнейшем вы будете также нас радовать!

16.12.2019 20:02Киселева Е.

Быть воспитателем — это настоящее призвание. И пусть ваша работа вовсе не легка, но вы ее выполняете на «отлично». В ваш профессиональный праздник хочется поблагодарить вас за теплоту, заботу и внимание к нашим детям. Искренне пожелать вам крепкого здоровья, благополучия, терпения, успехов, счастья и радости.

P.S.Анютка очень часто вспоминает садик "Матрешку" и своих воспитателей.

20.09.2019 11:13Яблокова А.

Когда летом встал вопрос о переводе нашего сына в другой садик, то решение было однозначным - остаёмся в "Матрёшке". Здесь нам очень нравится. Красивое оформление территории и групповых комнат, вкусная и полезная еда, а самое главное - приветливый и заботливый коллектив. В садике уделяется большое внимание развитию детей, проводится много мероприятий. Благодарим всех сотрудников и поздравляем с Юбилеем!