Страница обновлена 05.05.2021

Страница обновлена 05.05.2021

Программирование для детей 4-7 лет

«Алгоритмика» — больше чем школа программирования.

Наша задача —подготовить ребенка к будущему !

Онлайн-школа программирования для детей от 4 до 7 лет

В процессе программирования дети учатся мыслить творчески, рассуждать системно и работать совместно — это важные навыки для каждого в современном обществе.

Проходите по ссылке и играйте с удовольствием!

Родительский форум

Вы хотите, чтобы ребенок научился создавать программы и даже мини-истории на ПК?Вас заинтересовала школа программирования, но Вы с этим не знакомы?

Задавайте нам вопросы и мы ответим на все!

Проходите по ссылке и знакомтесь с информацией, задавайте вопросы!

Методическая база материалов для обучения детей от 4 до 7 лет алгоритмике и основам программирования

Здесь Вы сможете найти все необходимые методические материалы для обучения детей от 4 до 7 лет алгоритмике и элементарному программированию.

Проходите по ссылке и изучайте, берите на заметку!