Страница обновлена 11.02.2020

Страница обновлена 11.02.2020

АИСДОУ

Порядок работы с автоматизированной информационной системой АИСДОУ "Электронная очередь" (скачать документ)

Для достижения показателя "доля граждан, использующих механизм получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме" Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления» к 2018 году –не менее 70% населения, необходимо проведение разъяснительной работы среди населения области об упрощении процедуры регистрации заявителей Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) (http://www.gosuslugi.ru), далее- ЕПГУ, за счет увеличения численности открытых по всей территории региона пунктов активации простой электронной подписи.

Сегодня в Ярославской области Вы можете подтвердить личность и активировать учетную запись ЕПГУ по адресу: Ярославская область, г.  Пошехонье, пл. Свободы д. 7, Государственное казённое учреждение Ярославской области «Центр занятости населения Пошехонского района»

Зачисление в образовательную организацию (в т.ч. в 1 класс) доступно для населения в электронном виде по адресу:

РИД

Региональный Интернет Дневник "РИД" предоставляет вам информацию о расписании занятий, преподавателях и информации об учреждении.

В интернет – дневнике встроена система обмена сообщениями, в которой вы всегда можете поговорить как с воспитателем, так и с заведующим, получив нужную вам информацию

Теперь вы сможете видеть показатели вашего ребенка в любое удобное для вас время и можете вовремя влиять на обучение своего ребенка, для достижения отличного результата.

Информация, которая выкладывается в интернет – дневнике во многом схожа с той, которая предоставляется на родительских собраниях и информационных стендах. При этом, вы сможете более эффективно планировать собственное время.

Инструкция для родителей по работе с РИД