28.10.2020 Вэбинар «Быть на стороне ребенка» - что это такое и как избежать крайностей»

Уважаемые родители!

23 октября 2020 года в 13.00 кафедра дошкольного образования проводит вебинар из цикла «Вечерний родительский университет» для родителей детей раннего и дошкольного возраста

Тема: «Быть на стороне ребенка» - что это такое и как избежать крайностей»

Цель вебинаров: обсуждение различных вопросов, связанных с развитием и воспитанием детей в условиях семьи и детского сада, согласование усилий родителей и педагогов; формирование компетентной системы дошкольного регионального образования: ребенок, родитель, педагог.

Ведущие: специалисты кафедры дошкольного образования ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования».