Страница обновлена 11.02.2020

Страница обновлена 11.02.2020

Федеральный закон от 05.12.2017 г. №392-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы»

Результаты проведения независимой оценки качества образовательной деятельности МДБОУ ДС №1 «Матрешка» в 2015 г.

2019 год

«Независимая оценка условий осуществления образовательной деятельности»: ФЗ-392 от 05 декабря 2017 года;

-результаты проведения независимой оценки качества в 2019 г.;

-рейтинг ДОО по показателю оценки качества условий оказания услуг.

План устранения недостатков, выявленных в ходе проведения независимой оценки качества образовательной деятельности МДБОУ ДС №1 «Матрешка»

Официальный сайт о государственных (муниципальных) учреждениях