Страница обновлена 17.01.2021

Страница обновлена 17.01.2021

УЧИМСЯ ЖИТЬ ВМЕСТЕ!

"Доступность - это не только сооружение пандусов, специальных лифтов, приспособление дорог и общественного транспорта. Не меньшую роль призвана играть и настройка под нужды инвалидов правил работы наших социальных, информационных и прочих служб"
В.В. Путин

1. План мероприятий  ("Дорожная карта") по повышению значений показателей доступности для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья объектов и услуг в МДБОУ ДС №1 "Матрешка" на 2016 – 2030 годы. (скачать(просмотр)"/)

2. Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг в сфере образования (скачать(просмотр)"/)

3. Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры (скачать(просмотр)"/) – new