ПРОВОДНИК ПО САЙТУ

ХОЛМАНОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА

Воспитатель первой квалификационной категории

Образование: высшее педагогическое, ЯГПУ им. К.Д. Ушинского, Дошкольное образование (бакалавр)

Стаж педагогический: 10 лет

Общий стаж: 14 лет 6 месяцев

Курсы повышения квалификации:                                                                                                                                                     "ФГОС ДО: содержание, технологии введения" – 2014 г.,                                                                                                    "Интерактивные средства обучения" – 2017 г.

Воспитывать детей такая радость, дарить улыбки им и согревать теплом,
Учить всему,что я сама умею, примером быть всегда им и во всем.
                                                         Успеть все надо в жизни этой и смысл ее не потерять:
Посеять доброе и вечное сначала, останется плодов лишь подождать.

Страничка для педагогов Страничка для родителей  Страничка для детей Новости
 Мои достижения  Фотогалерея