Страница обновлена 01.02.2022

Страница обновлена 01.02.2022

Содержание и организация образовательного процесса в МДБОУ ДС №1 «Матрешка» определяется основной общеобразовательной программой дошкольной организации, разработанной на основе ФГОС ДО, с учетом Примерной основной общеобразовательной программы дошкольного образования, одобренной решением федерального учебно-методического объединения по общему образованию (протокол от 20.05.2015 г. №2/15) и методических материалов «От рождения до школы».

Основная образовательная программа дошкольного образования МДБОУ ДС №1 "Матрешка"

Краткая презентация основной образовательной программы дошкольного образования МДБОУ ДС №1 "Матрешка" (Приказ №53 от 15.09.2020 г.)

Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования для работы с детьми дошкольного возраста с задержкой психического развития.

Рабочая программа психолого-педагогической поддержки ребенка дошкольного возраста с признаками одаренности

Рабочая программа воспитания МДБОУ ДС №1 "Матрёшка"

В соответствии с пунктом 4 статьи 10 глава II Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" №273-ФЗ

Муниципальное дошкольное бюджетное образовательное учреждение детский сад №1 "Матрешка" реализует уровень ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Форма обучения – очная

Срок обучения – 5, 5 лет

Детский сад рассчитан на 2 группы общеразвивающей направленности:

- группа раннего возраста (от 1,5 до 3 лет) –  18 воспитанников

- разновозрастная группа (от 3 до 7 лет) – 20 воспитанника.

Порядок комплектования ДОО определяется Учредителем. Контингент воспитанников ДОО формируется в соответствии с их возрастом. В ДОО принимаются дети от 1,5 до 7 лет на основании направления МКУ Управления образования Пошехонского МР, а также медицинской карты ребенка, личного заявления родителей (законных представителей)

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МДБОУ ДС №1 "Матрешка"

Циклограмма ООД в группе раннего возраста на 2021-2022 учебный год

Комплексно- тематическое планирование в группе раннего возраста на 2021-2022 учебный год