Страница обновлена 01.06.2020

Страница обновлена 01.06.2020

Детский оnline-марафон «Детство – яркая планета»

Фотоконкурс "Счастливое детство"

Дорогие наши малыши! Поздравляем Вас с праздником «День защиты детей!» Как жаль, что мы сейчас не рядом с вами. Но в честь этого праздника, мы подготовили Вам онлайн – мероприятия. И в рамках Детского онлайн – марафона «Детство – яркая планета», стартует фотоконкурс «Счастливое детство». Номинации конкурса самые разнообразные. Работы скидываем в группу «МДБОУ ДС №1 «Матрешка»!!! Лучшие работы примут участие в I Всероссийском творческом online фото-конкурсе «СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО» ЛЕТО – 2020. Всем хорошего праздника!