Страница обновлена 26.04.2021

Страница обновлена 26.04.2021

Ресурсы, акции, проекты

#ДобрыйЗнак

"Я ПРИСТЕГНУЛСЯ, ПРИСТЕГНИСЬ И ТЫ!"
Госавтоинспекция МУ МВД России "Рыбинское" предлагает принять участие во Всероссийской интернет акция "Пристегнись Россия", которая стартует с 19 ноября 2017 года. Наша с Вами задача принять активное участие в конкурсе – сделать селфи детей в детских удерживающих устройствах сочетаемые с наглядным и активным правоприменением.
Участники интернет акции на своих страничках в поддержку мероприятия в социальных сетях должны разместить селфи в детских удерживающих устройствах, (ВНИМАНИЕ!)с хештегом #ПРИСТЕГНИСЬРОССИЯ

Интернет-акция «Умная дорога в школу»

Раздел «Законы улицы», региональный сайт «Подросток и закон»

Раздел «Дорожная азбука», региональный сайт «Ярославские каникулы»