Страница обновлена 03.01.2022

Короновирус Covid - 19
Безопасный Интернет
Родительский университет

Видео – консультации для родителей:

1. "Мастер-класс "Радуга моей мечты". Цель: Показать родителям методы нетрадиционной техники рисования для детей в домашних условиях.

2. "Мастер-класс "Рисуем дома". Цель: Показать родителям методы нетрадиционной техники рисования для детей в домашних условиях.

3. видео-консультация «Дополненная реальность: живая раскраска или путь к детскому творчеству и самовыражению».

Консультации для родителей:

1. Буклет "Меры новогодней безопасности"
  2. Буклет "Безопасность ребенка в автомобиле"
  3. Консультация для родителей " Если случаются конфликты между детьми в семье"
  4. консультация для родителей "Разрешение конфликтных ситаций между детьми - дошкольниками"
  5. Консультация для родителей "Как подготовить ребенка к тому, что он будет оставться в детском саду без мамы"
  6. Консультации для родителей "Как приучить ребенка чистить зубы"
  7. Консультация для родителей "Как с пользой для здоровья проводить выходные дни с ребенком"
  8. Консультация для родителей "Раскраски с дополненой реальностью"
  9. Практикум для родителей."Что делать родителям, если у ребенка раннего возраста с ОВЗ появились трудности в поведении"
  10. Методическое пособие" Воспитание детей раннего возраста с ОВЗ. О детях с трудностями поведения"