Страница обновлена 12.12.2021

Страница обновлена 12.12.2021

Проектная деятельность:

1. Проект дистанционного обучения «Виртуальный детский сад: Родители и малыши»
  2. Познавательно- исследовательский проект «Мини-музей «Времена года»
  3. Проект "Использование элементов дополненной реальности для организации образовательной деятельности в развитии познавательного интереса у детей"

Конспекты ООД:

1. Сценарий занятия «Огонь-добрый, огонь-злой»  (нетрадиционная техника рисования)
  2. Конспект ООД по ПДД в дошкольной группе по теме: «Дорожная азбука»
  3. Конспект открытой ООД «Домашний лимонад»
  4. Конспект открытого ООД "В гостях у ежика"
  5. Конспект открытой ООД "Мы память бережно храним"
  6.  Конспект "Солнышко здоровья"( с применением Qr кода)
  7. Конспект "Путешествие в загадочный мир космоса"
  8. Конспект "Пернатые друзья"

Сценарии развлечений и праздников:

1. Сценарий спортивного досуга: Малые Олимпийские игры для детей дошкольного возраста «Мы – будущие олимпийские чемпионы».
  2. Спортивное развлечение «День здоровья» для детей разновозрастной группы
  3. Развлечение для детей разновозрастной группы (3-7лет) «Праздник Осени в лесу.»
  4. Сценарий развлечения в разновозрастной группе «Мамочка, милая, мама моя»
  5. Игра – путешествие «Проделки Бабы-Яги» в дошкольной группе
  6. Сценарий утренника, посвященного Международному женскому дню, 8 марта Для разновозрастной группы (3-7 лет) «Бантики для солнышка»
  7. Сценарий развлечения к празднику Масленицы «Как звери весну искали»
  8. Сценарий развлечения в разновозрастной группе "Праздник пап и мам «23 февраля и 8 марта»"
  9. Развлечение в младшей группе по ПДД «Веселый светофор»
  10. Сценарий развлечения в разновозрастной группе «День знаний»
  11. Квест-игра к празднику "День матери" «Мамы как пуговки,  на них все держится!»
  12. Сценарий развлечения в разновозрастной группе «Вот какие мы у мамы!»
  13. Сценарий новогоднего утренника в разновозрастной группы «Новогодние чудеса»
  14. Квест-игра для детей старшего дошкольного возраста "Приключение искорки"
  15.  Сценарий выпускного утренника "Мы уходим в школу"
  16. Сценарий развлечения в разновозрастной группе " Праздник мам"
  17. Квест-  игра" В поисках дорожных знаков"

Картотеки:

1. Картотека игр на развитие коммуникации и сплочение детей
  2. Картотека игр по саморегуляции и снятию психо­эмоционального напряжения у детей дошкольного возраста
  3. Картотека бесед по ПДД
  4. Картотека игр для детей зимой на улице
  5. Картотека упражнений на развитие мелкой моторики рук
  6. Картотека утреннего круга
  7. Картотека дидактических игр по нетрадиционному рисованию в ДОУ.
  8. Картотека гимнастики для глаз с использованием QR – кода

1. Буклет "Меры новогодней безопасности"
  2. Буклет "Безопасность ребенка в автомобиле"
  3. Буклет "Безопасность на дорогах" (памятка 1)
  4. Буклет "Безопасность на дорогах" (памятка 2)
  5. Буклет "Безопасность на дорогах" (памятка 3)
  6. Консультация для родителей «Если случаются конфликты между детьми в семье»
  7. Консультация для родителей «Разрешение конфликтных ситуаций между детьми-дошкольниками»
  8. Консультация для родителей "Как подготовить ребенка к тому, что он будет оставаться в детском саду без мамы"
  9. Конспект родительского собрания в дошкольной группе «Будем знакомы Сотрудничество ДОУ и родителей. Мастер – класс по использованию группы в соц. сетях.»
  10. Конспект родительского собрания "Мы помним героев войны, в честь них рисуем салют победы"
  11. Тренинг игра "Давайте познакомимся"
  12. Консультация для родителей "Как приучить ребенка чистить зубы"
  13. Консультация для родителей "Как с пользой для здоровья проводить выходные дни с ребенком"